Помогите разобрать текст

Людмила Маркова Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798540) 4 года назад
..сходите в аптеку.
там всяко опытнее фармацевтическая подготовка, чем у местных фотографов.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
- Мидокалм - миорелаксант центрального действия. Снижает патологически повышенный мышечный тонус, ригидность мышц, улучшает произвольные активные движения
- Мелоксикам. Применение. Воспалительные и дегенеративные заболевания суставов, сопровождающиеся болевым синдромом: артриты, в т. ч. ревматоидный артрит, острый остеоартрит, хронический полиартрит; анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), болевой синдром при остеоартрозах и радикулитах.

Исходя из области применения этих лекарств, скорее всего у больного проблемы с позвоночником.
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 4 года назад
Настоящий врач ВСЕГДА пишет неразборчивым почерком.
Рецепт, написанный разборчивым почерком, всегда вызывает подозрения, - уж не липовый ли диплом у этого врача.
CтарецИскусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Моя дочь пишет разборчиво, хотя и врач первой категории. Правда она не выписывает рецептов. Может в рецептах писала бы неразборчиво?
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) Шутка!