Что за два цилиндра таких? Похоже на генераторы)

Андрюша Шипило Ученик (14), закрыт 4 года назад
За моей спиной два непонятных обьекта и чувак с отбойным молотком ) что это может быть?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) 4 года назад
Бурильные установки. Такими тоннели делают.
ps. В GTA V (именно в сюжетке) есть такая же, но поменьше - на ней можно покататься.
Остальные ответы
Starskrim Ученик (98) 4 года назад
Это в реальности? Если да, то мамка и папка
Андрюша ШипилоУченик (14) 4 года назад
Смотри, я скрин выложил...
StarskrimУченик (98) 4 года назад
Так, а что ты не сказал, что это ГТА 5?!
Ну если это шахта или карьер, то руда или ещё что-то ::))
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 4 года назад
Больше похоже на буры. Там видно специальные зацепы для грунта (на том ржавом диске). Они, по всей видимости, вращают диск и продвигаются вперед, оставляя за собой ровные тоннели.
Александр Одесский Знаток (344) 4 года назад
Такими бурами сейчас строят тоннели для метро. Раньше это делали ручными отбойными молотками https://mtools.ru/catalogy/gidravlicheskie-instrumenty/otbojnye-molotki/, как в шахте.