Проживание летом в Санкт-Петербурге на квартире

Светлана Тасейко Ученик (148), закрыт 4 года назад
Нужна квартира, ориентировочно на конец июня -середина июля 2020 года, район не важен
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
если район не важен зачем торопиться то? Еще столько нового жилья сдадут -которая часто сдают и в центре студенты уедут освободят квартиры дешевые
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
посуточно на месяц дороговато, надо искать на авито сдающих на долгий срок и обговаривать что он будет не очень долгим, наверняка залог потребуют
Юленька W Мастер (2239) 4 года назад
так в чем проблема?
Светлана ТасейкоУченик (148) 4 года назад
В раннем бронировании.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Рановато ты удочку закидываешь
Светлана ТасейкоУченик (148) 4 года назад
Готовь сани к зиме.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Самый туристический сезон. Ищите на cian, avito
ЛиНик Искусственный Интеллект (208322) 4 года назад
Обращайтесь ближе к заезду--найдём.
Kos Ter Ученик (206) 4 года назад
Ищите на авито, но я бы начал ближе к майским. Там хоть студенты уезжают, но туристы приезжают. Сейчас в любом случае рановато, у любого собственника могут обстоятельства 10 раз переиначиться за полгода. Надежнее задружиться с кем-то из Питера, узнать человека время позволяет, а там можно и в гости или узнать у него про жилье. А вдруг?)))
Светлана ТасейкоУченик (148) 4 года назад
Спасибо большое за ответ, будем искать всякими путями.
Светлана Тасейко, если только коронавирус не нарушит все планы