Как провести свои выходные, если нет ни друзей, ни парня?

Алина Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
салат пармезан Гуру (4149) 4 года назад
побухай в ваной покури беломора закуси огурцом все как обычно
АлинаУченик (220) 4 года назад
Я не бухаю, не курю и не ем огурцы)))) А ты так проводишь свой выходной?))
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
вызови на дом массажиста
АлинаУченик (220) 4 года назад
Не люблю массаж)))
Владимир Смирнов Просветленный (44187) договоритесь
Евгений Мальцев Мудрец (10764) 4 года назад
сходить в кино, театр или музей.
почитать
навести порядок в квартире, приготовить покушать
съездить к родителям/бабушкам/дедушкам/родственникам
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Сделай себе приятно ручками )
АлинаУченик (220) 4 года назад
Себе сделай))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) Могу тебе, бесплатно !
Крокус Искусственный Интеллект (214305) 4 года назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
АлинаУченик (220) 4 года назад
Ебанутый что ли?
Крокус Искусственный Интеллект (214305) Да.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
действия во многом зависят от вашего возраста и пережитых тргедий. советую уехать в спокойное место, самой быть спокойной, спокойно проанализировать -почему возникла такая ситуация, удовлетворяет ли она вас. есть-ли необходимость реформировать свою жизнь.. когда вы наметите цель! вам хотя-бы станет ясно к чему стремиться . в монастырь еще успеете.