как же это классно есть одни фрукты...

Елена moon Знаток (446), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Прочитайте Книгу Аленн Карр Легкий способ сбросить вес
или Начни худеть сейчас
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Только первое время.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472226) 4 года назад
Вы пробовали?
Климыч Искусственный Интеллект (258642) Конечно) Периодически ем что-нибудь одно и потом до отвращения же и смотреть не могу на это.
мамашка Искусственный Интеллект (210163) 4 года назад
недолго, потом начинаются проблемы
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
С годами дефицит белков и жиров даст о себе знать.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472226) 4 года назад
Мне 55, с каждым годом чувствую себя все лучше и моложе. Когда же он "даст о себе знать'?)))) И откуда вы это знаете? Вы же не пробовали.
Елена moon Знаток (446) вы фруктоед?
SM Оракул (52996) 4 года назад
всякую херню, написанную больными на голову людьми, не читаю
Tonya Shine Ученик (149) 4 года назад
Это настоящая секта, ведь все приподносится так, что питание одними только фруктами и святым духом считается чем-то правильным и здоровым, но это не так. В среднем фруктоеды держуться где-то год, потом начинаются проблемы со здоровьем. Я знаю как минимум 4 девочки, которых такое питание привело к очень плачевным последствиям, и у одной из них теперь бесплодие.