Если семья (родня и по) дружественна, запретят ли в такой семье детям общаться с дядей?

Павел Орлов Ученик (180), закрыт 4 года назад
Против его интересов
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 4 года назад
С какой радости-то? Нет, ну если ты одномоментно поцапался с их папой или мамой, но хочешь общаться с племянниками и племянницами, то срочно налаживай отношения, в чем вопрос...). А последние точно тебе будут рады, потому как, если судить по вопросу, то ты переживаешь, а значит - с серцем и душой у тебя все в порядке, ну а малые таких дядей из поля зрения и своих цепких ручек фиг отпускают...)
Павел ОрловУченик (180) 4 года назад
Цапаюсь, к сожалению, не я
Андрей Дегтярёв Гений (55940) Тоже мне проблема...) Есть в семье старший мужик? САМЫЙ старший? Солидный и серьезный, лет этак под 50-60?Если да, то стоит обратиться к нему и рассказать о конфликте со СВОЕЙ точки зрения, а потом попросить совета, мол: подскажи по своему опыту решение проблемы? Я, мол, и так и этак, и - ни фига, как стена стоит. Как полагаешь, что можно в таком случае сделать? Ну, а дальше - как пойдет. Думаю, что и совет получишь и содействие. Главное - не вздумай идти и каяться к заводиле конфликта, пережди время и, если советчик найдется, реши проблему по касательной: с его помощью, чтоб потом не переживать: мол, пошел и сдался. Спокойно и не торопясь все делай и все будет ОК. И не накручивай себя, все непременно утрясется. Может, уже даже и сегодня. Понедельник решает многое...) Удачи...)
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143470) 4 года назад
Если дядя против - и разговора нет.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) 4 года назад
Если дядя не педофил, не дурак и не мерзавец то почему бы нет.
Высокий Оракул (68495) 4 года назад
В дружественных отношениях запретов не существует!
DS Оракул (93451) 4 года назад
сам то понял что спросил?
нихрена не ясно то ли дядя хочет общаться с дитями, а ему запретить хотят, то ли дядя не хочет общаться с дитями, а ему навязать общение с ними хотят.
а так если все дружественное то никто никому ниче не запрещает обычно.
но лично я б дядю, который пару слов толком связать не может, в принципе, не общал бы ни с собой ни со своим семейством.
Андрей ДегтярёвГений (55940) 4 года назад
Дружище, а давай ты ему объяснишь, как надо слова связывать... с толком... А он тебе - насчёт пунктуации, потому как у обоих не хватает ...немного... именно того, чем обладает другой )Обмен равноценный и оба ничего не потеряете, зато приобретение будет весьма не хилое...)
И да, кстати... Все написано абсолютно верно, браво...) И, главное, по делу.
Кроме последнего. Мужику и так, походу, никак без навигатора в сложносплетениях семейных отношений не разобраться, а ты ему еще и на мозоль давишь...) Нет, чтоб этак тактично намекнуть, а то ведь он так вообще загорюет, как-никак сплошные проблемы косяком пошли, как рыба на нересте...)
Александра ☭ Оракул (98013) 4 года назад
нужно подробнее описать ситуацию. они против его общения с детьми потому что он что.... и в чем вопрос, как их переубедить
ШАР Гений (57465) 4 года назад
Чужая семья всегда потёмки.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
А что этот дядька натворил?
Павел ОрловУченик (180) 4 года назад
Ну, не половой гигант, сожалею. Не так обидно было бы
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
Они еще маленькие родители не разрешают
февраль Гуру (2699) 4 года назад
мои родители поссорились с тётей но мы общались. им наверно это не нравилось но отец не хотел чтобы их ссоры отражались на детях.
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Сами разберутся. Чего гадать..
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
...если дядя самых честных правил?!
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Если тянется к дяде, чего запрещать то? А если не хочет - так и заставлять не надо...
Павел ОрловУченик (180) 4 года назад
Просто все эти события за пол года изменили отношения к детям
Павел ОрловУченик (180) 4 года назад
Просто все эти события за пол года изменили отношение ребёнка
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
а что с интересами у дяди то случилось
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Семьи разные и всё по разному.
Валерий Самбист Мыслитель (6452) 4 года назад
Да пошли они! Надо будет-сами прибегут! А ты подумай.