Сумма взыскания алиментов

Алмаз Хакимов Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Могут ли с меня взыскивать алименты в твердой денежной сумме 19 тысяч рублей (на ребенка и бывшую супругу), если фиксированная заработная плата у меня составляет 25 тысяч рублей?
Супруга находится в декретном отпуске
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (58391) 4 года назад
Могут, если такого решение суда... Тебе надо подать в суд и отказаться от твердой денежной суммы в связи с плохим материальным положением... И перейти на обычные 25% (6250 р.) ...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Если вы официально работаете, то алименты на ребёнка в размере 1/4 взыщут, на женщину кратно прожиточному минимуму для трудоспособного населения в регионе проживания женщины с ежеквартальной индексацией.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Вопрос в другом а взыскано ли, есть решение суда? Если есть и не согласны оспаривайте. Если нет и она только планирует то подавайте возражение