Можно ли из напечатанной фотки сделать копию. Просто осталась одна хорошего качества.

Надежда Волошина Мыслитель (8911), закрыт 4 года назад
Чтоб она была точно такая же, ну такая же бумага? Надеюсь вы поняли о чем я) Просто осталась одна, вот думаю возможно ли сделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491281) 4 года назад
Лучше отсканировать и распечатать на похожей бумаге
Но можно и отксероксить.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18551) 4 года назад
Отсканировать и делай не чё хош
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
Запросто и несколькими способами к тому же...
Klim Искусственный Интеллект (266236) 4 года назад
Нужно! Сканер есть? и отреставрировать плохое фото..
Дед Оракул (84126) 4 года назад
Можно даже лучше. Главное запиши телефон:
f-stream.ru/index_files/foto/col.htm
Основная масса клиентов даже не догадывается насколько "хорошая" их фотография. "Ничего не делайте, только копию"... а там и мусор и отпечатки пальцев, и потеря контраста и яркости и цвета, даже трещины... и куча других ништяков.
Ελενη Искусственный Интеллект (182132) 4 года назад
В любом фотосалоне вам отсканируют фото и распечатают. Обратитесь в ближайший.
Tory Профи (669) 4 года назад
Точно такая же получится маловероятно. Нужно учитывать ряд параметров:
1) Сканер в любом случае даст свои цвета
2) Где сделан оригинал: принтер это или фотолаборатория. Копию стоит печатать на аналогичном устройстве
3) Обработка фотка и настройки принтера или фотолаборатории. В любом случае придётся сделать несколько вариантов, пока не получится похоже.
Xatxi1960 Мастер (1034) 4 года назад
Можно конечно. Лаборатория ждёт.