Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько часов надо просидеть на люстре что бы светлые мысли в голову пришли ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
включёную надо люстру или так надо посидеть ?
Дополнен 4 года назад
кто знает помогите пожалусто с просветлением
Дополнен 4 года назад
ой !!!Спасибки !!!целовакаю во все впукаласти и выпуклости !!!
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849377) 4 года назад
✿ܓ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Кошка целый час висела, тока так и не созрела))))
Источник: ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 4 года назад
Спасибки !!!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849377) Не смеши мои тапочки)) Улыбайся и радуйся ответам)))
Остальные ответы
Vlad Pchelkin Мудрец (11154) 4 года назад
Часов 12, а так может не получиться....
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 4 года назад
включать лампочки или нет ?
Vlad Pchelkin Мудрец (11154) Лучше включать. Теплее будет....
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 4 года назад
и что вы на ней выседеть собираетесь?))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 4 года назад
яички ,,,штук 30
PUMA Искусственный Интеллект (179111) золотые?)
КуницА Мудрец (19350) 4 года назад
-- До первого - включения )))))))))))) -------свалитесь - значит пришли
VeresMagistr Гуру (3411) 4 года назад
а не проще лампочку в попу.. и лежа заряжайся... на люстре скользко и неудобно
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122778) 4 года назад
Можно просто лампочку в рот взять!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 4 года назад
блин а я в рот не беру
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122778) Ну тогда,... тогда бери в голову!
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113) 4 года назад
прыгнула... люстра свалилася... винаватая ты...
Вова Мыслитель (9728) 4 года назад
Сидят тут всякие на люстре а потом лампочки менять надо
Елена Селезнёва Просветленный (42278) 4 года назад
Люстра не поможет. ТОлько прямое подключение к розетке. Причем просветление приходит за долю секунды (иногда до откидывания копыт) - понимаешь, какой же дурак.
Ночная Сова Просветленный (43533) 4 года назад
Нужна люстра с иллюстрациями, иначе все мысли будут швах )
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Я конечно нервный, но ещё не совсем больной.... хотя и натурщик.
Ведьмак Оракул (77263) 4 года назад
...один раз было... когда и минуты ХВАТИЛО !!!)...Когда муж уже канделябром по башке)))...
Олег Оракул (52227) 4 года назад
пока все чебуреки не собиреш
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110438) 4 года назад
надо чаще свои хрусталинки промывать))
Меркурий Викторович Ученик (249) 4 года назад
Я сам справляюсь со своими проблемами.
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
На люстре не сидеть надо, а заниматься делом... с мужчиной — как на рояле, или на столе, или в постели...
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 4 года назад
☂✿⊱╮ Лучше на березе, пока все чебуреки не слопаешь: -) ☂✿⊱╮