Как отрендерить видео в Sony Vegas Pro 14, если видео слишком длинное

Skulled Мастер (1650), закрыт 4 года назад
Я хочу отрендерить видео с длинной 23-часовое видео, но я пытался рендерить всё вечно то Windows зависнет, то и пишет что памяти не хватает, или просто занимает слишком много времени, посоветуйте пожалуйста настройки для рендера, чтобы быстро отрендерилось, или чтобы времени ни так слишком много занимало.
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92073) 4 года назад
Кусками а потом клеить без пережатия.
SkulledМастер (1650) 4 года назад
Пытался кусками, ошибка только вылетала, но попробую
Dr.Evil Оракул (92073) Значит проблемы не там где-то... скорее всего нет места для временных файлов
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
Для того, чтобы приступить к процессу рендеринга нужно смонтировать и поработать над видео. Сделано? Тогда нужно скачать и установить x264vfw кодек. После установки кодека x264vfw нужно обязательно перезапустить Sony Vegas Pro.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493963) 4 года назад
Понимаешь? На калькуляторе, который ты считаешь компом, не все можно отрендерить )))