Что делать если не с кем играть?

Даниэль Федорченко Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Play Просветленный (23546) 4 года назад
Скачай любую мультиплэйерную игру (хоть тот самый майнкрафт) и играешь и ищешь друзей... так же во многих играх реализованы гильдии, кланы, в которых как раз можно отыскать нормальных друзей (но это не точно)
Остальные ответы
Исламия Хайдарова Знаток (294) 4 года назад
сидеть в интернете помогать родителям
КощейПросветленный (25891) 4 года назад
да-да. помогай родителям сидя в инете: сиди вместо них в ВК и смотри котиков, а они пусть посуду помоют!
Ярик Ученик (110) 4 года назад
не может быть... просто не умеешь искать

качни Quake 3 Arena
заходи на этот сервере "meat.q3msk.ru"
всегда людно