А знаете Жириновский очень умный, почти ученный человек. Если б он был спокойным, то заслуживает большого уважения?

Девушкинедаютмне Знаток (296), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он тащил команду в Слабое звено, но его предала команда.
Дополнен 4 года назад
Меладзе тоже гений.
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
По крайней мере в "Кто хочет стать миллионером" на вопрос "какая страна в Западном полушарии не является республикой" правильно ответил что Канада. Но при этом очень напыщено провозглашал что мол "я общепризнанный специалист по геополитике, так что вопрос лажовый".
Жирик может и не глуп, но клоун знатный
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190713) 4 года назад
Если бы он был спокойным ево бы в дурке заперли давно
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
умного играющего придурка вдвойне жаль