Помогите пожалуйста мои родители не покупают на поездку путешествии

Владислав Просветленный (24319), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, я мальчик
Я хочу со своей семьёй (мама, папа) улететь на путешествие Белек (Турция) в отель Deluxe Hotel, там много развлекательные (Например: Большой аквапарк), и там есть стоимостью 225 000 руб - 250 000 руб, и не покупают на поезду этот отель. Но родители покупают на поездку (от 50 000 руб) 1-2 раза в год, я грамотный и умный, я учюсь хорошо на 4-5 в школе.
И вот почему?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
1) вырасти
2) заработать самому
3) отвезти родителей в этот заманчивый турецкий рай за 250 тысяч
Всего делов-то.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
ты наверное все деньги прожираешь.
alafira Искусственный Интеллект (210795) 4 года назад
Потому, что ты не дал им денег.
ВладиславПросветленный (24319) 4 года назад
Может мои родители экономят деньги?
alafira Искусственный Интеллект (210795) Так почему ты не дал родителям денег на отдых, который тебе хочется?
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 4 года назад
Врёшь ты всё,каждое слово враньё!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 4 года назад
Русский язык не родной???
Эд Ага так и написал Мудрец (19726) 4 года назад
Латиница в нике и кириллическая раскладка.. "символы слишком ясны"
Эд Ага так и написал Мудрец (19726) 4 года назад
12 лет? Это возраст такой у Вас?
ощущение что хозяин отошел от клавы и набрал текст пожилой кот.
Ткнув на Ваш ник можно посмотреть Ваши прошлые ответы и вопросы.
От меня Погладьте кота но отслеживайте его поведение.
И пусть больше толсто не троллит.
Олик зайка Гуру (3888) 4 года назад
Меня ни разу на море не вывезли. Сама стала зарабатывать и ездить!