Раздел имущества при разводе

Пантера...*не трогай загрызу*... Знаток (269), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Сейчас с мужем находимся в процессе развода и раздела имущества, а конкретно автомобиля. Собственник муж. Куплен в браке. Допустим он сейчас, во время судебного разбирательства, пишет гендоверенность на третье лицо на все права на машину, это как то будет препядствием для ее раздела? Или как бы все равно, если куплена в браке, то делится?
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 4 года назад
оскольку авто куплено в браке, то для его продажи требуется согласие второго супруга, в противном случае, супруг может оспорить сделку.
сейчас в суде по разделу имущества, можете подать ходатайство о принятии обеспечительных мер путем наложения запрета на регистрационные действия с этим авто.
Пантера...*не трогай загрызу*...Знаток (269) 4 года назад
спасибо огромное
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303166) 4 года назад
Заявите ходатайство о наложении ареста на авто. Третье лицо может продать его.
Пантера...*не трогай загрызу*...Знаток (269) 4 года назад
Спасибо.
serghei ciobanu Высший разум (303166) Чем смог)
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
Подлежит разделу или выкупу части второй стороной однозначно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
на вторую половину это никак не повлияет. Но лучше действительно наложить арест, возни будет меньше
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Лифчики ещё свои пополам разделите!
Пантера...*не трогай загрызу*...Знаток (269) 4 года назад
Печальный опыт?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) Нет. Вас жалко. А лифчик не только твой пополам, а ещё и его лифчик поделите.