Почему гадание на картах Таро считается страшным грехом?
Любое гадание и магия считается общением с демоническими силами . Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
гадая, вы выражаете недоверие Богу! вы не уповаете на Его силу и возможности, вы просто не верите в Его любовь к вам!
вы начинаете верить тому человеку кто вам гадает, а вдруг он -шарлатан? вы доверяете гадалке, но закрываете душу для общение с Богм, вы втягиваетесь в диалог с гадалкой и не хотите говорить с Богом. вы зомбируетесь мыслями вложенными гадалкой и боитесь потом жить без гадания (есть и такие варианты)
и тем нарушаете заповедь Божью.
нельзя гадать вообще ни на чем
так ты еще и гадаешь! И хочешь чтобы не колбасило? Беги скорее на исповедь и забудь о картах вообще!
Карты таро пренадлежат темным силам, а человек любопытное создание все хочет знать и в результате все получает в жизни сполна, только потом через какое то время он понимает, что что то нетак складываеться в его судьбе, но время уже не вернеш и не остановиш !