Обязательно ли нужно отработать хотя бы год оператором на почте, чтобы потом стать заместителем начальника?

Костлявая Смерть Мудрец (10214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
adel_16rus Мудрец (16753) 4 года назад
Иногда это прописывают в должностных обязанностях к требуемой должности
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
А с чего вы взяли что вас через год сделпют замом?
Костлявая СмертьМудрец (10214) 4 года назад
У меня в том почтовом отделении, где я сейчас работаю, была заместителем начальника девушка, которая им стала после года работы оператором по отделу доставки. Сейчас у меня с этой недели сменился заместитель начальника, она до этого работала у нас оператором посылочного отдела, 3 года проработала в этом отделе, но ее все же взяли в должность заместителя начальника по отделу доставки.
Елена Елена Оракул (96254) Так там много сотрудников, , с чего вы решили что именно вам отдадут предпочтение