На какую вторую работу с зарплатой больше двадцати тысяч я смогу устроиться в Москве имея опыт работы только курьером?

Раиса Раиса Мыслитель (7989), закрыт 4 года назад
Имею опыт работы юристконсультом, переводчиком и менеджером по пр влечению клиентов в в интернете, но вторая моя работа должна быть НЕ за монитором, иначе резь в глазах так с трудом совмещаю работу с учёбой, так как все работы на компьютере.
Дополнен 4 года назад
Зарплаты на основном месте работы мне не достаточно. Работаю полный рабочий день, но на удаленке, поэтому мне подойдёт любой график.
Дополнен 4 года назад
Извиняюсь за опечатку ЮРИСКОНСУЛЬТОМ БЕЗ Т конечно же АВТОЗАМЕНА ХРЕНОВАЯ
Лучший ответ
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Я и первую такую работу не могу найти.
Кис мис*ка Оракул (56080) 4 года назад
Разносчиком пиццы можно, или яндекс еда ...возьмут если.