Какое условие обязательно нужно выполнить, чтобы винегрет получился очень вкусным?

Агнешка * Мыслитель (5485), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (162893) 4 года назад
Правильно приготовленные овощи в правильной пропорции + ароматное подсолнечное масло)
Остальные ответы
Сергей Кирилов Профи (948) 4 года назад
сходить в туалет перед тем как его будите потреблять.:)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718475) 4 года назад
А мы его не собираемся будить, употребим спящего.))
Александр Иванов Оракул (90732) 4 года назад
Масло ванючка. Рассол едреный. Это на заправку. И вообще. Винегрет штука тонкая. Хоть что пихай. Нравится - нанинковал, замешал и лопай.
. Просветленный (47434) 4 года назад
Всё, что Лёнля написала + душу вложить и готовить в хорошем настроении.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 4 года назад
Качественные продукты, правильные нарезка и заправка.
*Юля* Искусственный Интеллект (231340) 4 года назад
Уж винегрет испортить -это постараться очень надо :)))
ilana moses Искусственный Интеллект (249675) 4 года назад
в винегрете не должно быть гороха, должна быть капуста и свекла. масло для заправки должно быть отличного качества.
Елена Николаевна Оракул (79026) 4 года назад
Свёклу отдельно заправляю. Но это скорее для цвета. И не крупно нарезаю овощи. Огурцы качественные, солёные. И лук красный
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
свекла делается отдельно, смазывается маслом и смешивается перед подачей. можно в свч в пакете, или в духовке.

ну и заправка своя - уксус, масло, горчица, без яиц.

ну и варианты быстрого - сначала морковь очищается, режется в кипяток, потом так же с картофелем и чуть уксуса.
Антогри Оракул (52222) 4 года назад
И квашеная капуста и маринованные огурцы
Ваня Болтиков Мудрец (17092) 4 года назад
всё, что Лёнля написала, а главное условие, как следует проголодаться
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Винегрет будет и может быть вкуснее, если вы к примеру добавите в него столовую ложку молока и чайную ложку сахара. Или-же, если не хотите или у вас допустим непереносимость лактозы к примеру, тогда, в винегрет перед подачей к столу можете положить ненадолго лимонную корочку, и тогда он приобретет особенно приятный вкус.
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 4 года назад
Вложить душу. Любить тех, кто будет есть.