Почему в нашей стране частные торговые организации никак не проверяются?

Превосходно Просветленный (40610), закрыт 4 года назад
Почему работа сейчас в частных организациях не контролируется никем? Почему можно какой угодно ставить график работы и какую угодно зарплату? Я имею в виду магазины. Почему там где должны работать двое работает один за ту же зарплату? Я имею в виду регионы, они не трудоустраивают. Объявления на авито, это никто не проверяет и не контролирует.
Лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40779) 4 года назад
Хорошая тема для какого нибудь надзора...
ПревосходноПросветленный (40610) 4 года назад
Только надзору это не надо? Он не существует в нашей стране
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59263) 4 года назад
..проверяют... только никто не жалуется...