В какой стране ЕС проще всего получить рабочую визу, вид на жительство, продлять их и через 10 лет подать на

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Гражданство?

Мне 29, внешность славянская. Окончил университет с дипломом ВУЗОВСКОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИСТОРИИ. Я из Москвы.

В Чехии берут без экзаменов в университеты при знании чешского языка, но он тяжел и мне не нравится.

Свободно владею английским.

Знаю на среднем уровне румынский, но Румыния грязная бедная и опасная страна.

Знаю древнерусских, могу преподавать.

Изучал литовский, латышский, но там русских ненавидят, там холодное море и депрессивный климат.

А такой специальности как инженер, Ай-Ти специалист или врач не имею.

Какие у меня есть пути и шансы?
Лучший ответ
джокер Оракул (60267) 4 года назад
Если есть еврейские корни, езжай в Израиль. Человек ты не глупый, на месте разберёшься. Главное.... сделай первый шаг.
Остальные ответы
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Это ты у депутатов спрашивай они в этом самые прошаренные.
Диссидент Оракул (87365) 4 года назад
С дипломом учителя истории ты никому там не нужен. Но если ты такой полиглот, то учись на переводчика заочно (технический перевод), правда учеба недешевая от 100 тыс. за семестр и учиться еще почти 5 лет даже имея первое высшее образование
Подруга не для всехПросветленный (30122) 4 года назад
Ну выучится он на технического переводчика, а дальше что? Какая страна испытывает в переводчиках недостаток, чтобы выдать иностранцу рабочую визу?
Диссидент Оракул (87365) Почти все страны, с которыми у России есть экономические отношения . Особенно страны Скандинавии, Италия, Турция. Во первых мало где готовят переводчиков с русского. Во вторых любой крупной фирме нужен именно свой переводчик. Общие знания английского здесь не помогут, потому что все официальные бумаги: договоры, сметы оформляются на государственном языке страны-партнера
Тоня Иванова Ученик (128) 4 года назад
Это ты у депутатов спрашивай они в этом самые прошаренные.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
В той, где находится наниматель, согласный Вам такую визу оформить.
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 4 года назад
Угу . Ну, вот я историк, академический вуз заканчивала . Тот диплом где -то валяется ...

а танцевать надо от языка, рассматривать возможность обучения в магистратуре, прежде всего, это реальный вариант . Подавайте документы в приглянувшийся вам иностранный ВУЗ, поступайте, получайте временный внж на основании студенчества и дальше потихоньку разберётесь . Но -да, денюжек нужно иметь на жизнь и на оплату учебы .
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
меняй направление и будет тебе счастье по линии лгбт--историки вообще при капитализме не нужны
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358651) 4 года назад
нулевые, нет у вас ничего кроме ненужной никому корочки и большого количества спеси. румыния у вас грязна, латыши злые. преподаватели дневней руси никому нахрен не упали если это не доктора наук с серьезным публикациями