Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Высаживались ли люди на Луне?

Елена Михайлова Оракул (63198), закрыт 4 года назад
Проголосовало 262 чел
Варианты ответов
126
136
Комментарии
Илья КрохинМыслитель (6314) 4 года назад
Много раз? А разве не один раз?
Елена Михайлова Оракул (63198) 6 раз. 12 человек. Аполлон-11,12,14,15,16,17 С 1969 по 1972 год
Proximus CtntavrОракул (61324) 4 года назад
всё это сказки
Александр Иванов Просветленный (20451) !!!
АЗИскусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Незнайка там чего-то искал...
Надо книжку перечитать.
Александр Иванов Просветленный (20451) Следы пиндосов хотел найти. Да тоже не нашёл.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Пиндосские сказки.
Причитание неудачников
Я ЯкарьМастер (2309) 4 года назад
Только идиоты не верят что американцы были на луне, они были. И это факт
Александр Иванов Просветленный (20451) Докажи. Даже сами пиндосы как бы потеряли всё, что якобы привезли оттуда.
Палено)Мудрец (15289) 4 года назад
Да, безбилетники высаживались на ближайшей планете, остальные ехали дальше
Ди МаГуру (2954) 4 года назад
Да них#я там не было никого) Чушь это все.
Елена Михайлова Оракул (63198) в школе был? Или мимо прошел?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804651) 4 года назад
Тебя это не интересует.
Елена Михайлова Оракул (63198) вот меня как раз очень интересует! Вернее, я это знаю. Интересует, сколько среди ответчиков дураков .
Милена НовиковаГуру (3246) 4 года назад
Неизвестно. Американские высадки и вправду подозрительны, но оффициально принято что высаживадись. С одной стороны - как? зачем? и возможно ли это? С другой стороны - доказательства и исследования горных пород на луне. Я лично никакой позиции не прилерживаюсь, так как лунные полёты - не моя специальность
как, зачем и начём... в данный момент американцы заняты попыткой создать корабль аналогичный Аполлону, дела идут тяжело, как будто создают с нуля...
Елена МихайловаОракул (63198) 4 года назад
И много ли среди вас тех, кто голосовал за ответ "нет", много раз с разных аккаунтов?
кто ж признается?
Митр ДУченик (60) 4 года назад
Люди нет, американцы да
они ещё и не люди)))))))
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9153) 4 года назад
нет, конечно. Люди и в космос навряд ли летали. смотри ютуб
Улыбочку) Просветленный (29450) Не позорь блондинок, высаживались, и досих пор летают в космос. На орбиту.
Андрей ТокаревМастер (1379) 4 года назад
нормальным людям это более-менее все равно, высаживались или нет. Посмотрев в справочной литературе нормальный человек видит, что да, на Луну летали. Но ему это не особо важно, и нигде он этот вопрос как правило не поднимает. гораздо интереснее что в соседнем кафе подают, или как сын в школе учится.

Но есть такие, для кого это прямо вопрос жизни и смерти - причем, исключительно те, кто считает, что "нет". Доходит и до патологий. В нашем отделении таких много, но вот помешанных на идее что "летали" - ни одного.
Елена Михайлова Оракул (63198) Как может быть до лампочки величайшее достижение человечества? Люди были на Луне! Это же так интересно и потрясающе! А если кого больше интересует еда ...что ж, мне их жаль. И пусть я буду первой в вашем отделении. Пусть я буду первой, которой очень нравятся прыжки с парашютом (у меня их 600). И очень люблю летать на легких самолетах, и люблю астрономию. Это значит, что я больная на всю голову?? Я согласна.
Улыбочку)Просветленный (29450) 4 года назад
Было дело, но когда инопланетян там увидели ломанулись от туда
Я так понимаю, что вы пропроисешствие на темной стороне Луны?
en grosМыслитель (9791) 4 года назад
Разоблачение американской аферы неизбежно - это только вопрос времени.
Александр Иванов Просветленный (20451) Оно практически произошло.
MrNikitos Знаток (397) 4 года назад
Были, есть и доказательства:
https://youtu.be/fIKwC0u7Nyo
юрий пезовМудрец (10228) 4 года назад
этого не могло быть даже теоретически.
Да! То, что сейчас показывают по телеку, это монтаж! Но во время пребывания на луне, было всё по-другому... Это я тоже видел и помню!
ostap benderГуру (4408) 4 года назад
Нет ничего, что доказывало полеты на Луну - нет двигателя, нет ракеты, нет аккумуляторов, нет компьютера, нет космического туалета (срали и ссали якобы в пакетики). Прорезиненный скафандр - это вообще чудо в 29 кг! (сейчас скафандры весят не менее 200кг) От чего он защищал - непонятно.... Такой скафандр на солнечной жаре просто бы прилип к поверхности. Разве на Земле резина на жару не липнет к другой поверхности??? Нет лунного грунта, что они привезли. Фотошопщики уже доказали что все фотки тех лет - подделка. Все корпуса ракет и лунного модуля, хранящиеся в музеях - РЖАВЕЮТ! Хотя всё должно быть из цветного металла. И многое-МНОГОЕ другое! Факты просто вопиют что амеры не были на Луне. А они оправдываются просто - все технологии утрачены. Негодяи
Александр Иванов Просветленный (20451) Бабло рулит. Они и наших некоторых космонавтов подкупили, чтобы гнали за пиндосов.
UaKaahИскусственный Интеллект (102609) 4 года назад
Я и сейчас там :-)
ostap benderГуру (4408) 4 года назад
Самое главное, нет ни одного видео удаляющейся Земли, приближающейся Луны и наоборот. Если бы было бы за ШЕСТЬ экспедиций хоть одно видео, то я бы верил и порвал бы всех за ложь за высадку. РАЗВЕ БЫЛО ТРУДНО ЗАСНЯТЬ ЭТО???? Есть поднимающееся ракета - пердеж космонавтов при перелете - поверхность Луны - посадка. ГДЕ ЗЕМЛЯ И ЛУНА удаляющиеся?
Они звёзд не видели! В космосе, Карл! Какая уж тут Земля...