Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Высаживались ли люди на Луне?

Елена Михайлова Просветленный (40838), закрыт 1 день назад
Проголосовало 245 чел
Варианты ответов
117
128
Комментарии
Комментарий удален
Елена Михайлова Просветленный (40838) 6 раз. 12 человек. Аполлон-11,12,14,15,16,17 С 1969 по 1972 год
Комментарий удален
Александр Иванов Мыслитель (9380) !!!
Комментарий удален
Александр Иванов Мыслитель (9380) Следы пиндосов хотел найти. Да тоже не нашёл.
Комментарий удален
Причитание неудачников
Комментарий удален
Александр Иванов Мыслитель (9380) Докажи. Даже сами пиндосы как бы потеряли всё, что якобы привезли оттуда.
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Михайлова Просветленный (40838) в школе был? Или мимо прошел?
Комментарий удален
Елена Михайлова Просветленный (40838) вот меня как раз очень интересует! Вернее, я это знаю. Интересует, сколько среди ответчиков дураков .
Комментарий удален
как, зачем и начём... в данный момент американцы заняты попыткой создать корабль аналогичный Аполлону, дела идут тяжело, как будто создают с нуля...
Комментарий удален
кто ж признается?
Комментарий удален
они ещё и не люди)))))))
Комментарий удален
Улыбочку) Мудрец (14631) Не позорь блондинок, высаживались, и досих пор летают в космос. На орбиту.
Комментарий удален
Елена Михайлова Просветленный (40838) Как может быть до лампочки величайшее достижение человечества? Люди были на Луне! Это же так интересно и потрясающе! А если кого больше интересует еда ...что ж, мне их жаль. И пусть я буду первой в вашем отделении. Пусть я буду первой, которой очень нравятся прыжки с парашютом (у меня их 600). И очень люблю летать на легких самолетах, и люблю астрономию. Это значит, что я больная на всю голову?? Я согласна.
Комментарий удален
Я так понимаю, что вы пропроисешствие на темной стороне Луны?
Комментарий удален
Александр Иванов Мыслитель (9380) Оно практически произошло.
Комментарий удален
Комментарий удален
Да! То, что сейчас показывают по телеку, это монтаж! Но во время пребывания на луне, было всё по-другому... Это я тоже видел и помню!
Комментарий удален
Александр Иванов Мыслитель (9380) Бабло рулит. Они и наших некоторых космонавтов подкупили, чтобы гнали за пиндосов.
Комментарий удален
Комментарий удален
Они звёзд не видели! В космосе, Карл! Какая уж тут Земля...