Нужен совет

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Как вам тел. Samsung SGH-i300??
Какие он минусы имеет?
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Самсунги имеют одни минусы в принципе.
Остальные ответы
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Главный минус - его трудно будет продать потом.
GoGan_ Мастер (1120) 17 лет назад
я уже второй раз покупаю себе самсунг! и очень довольна! ни глюков! ни тормозов!
Витаха Мастер (1376) 17 лет назад
у меня D-600 и я им доволен
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
http://www.helpix.ru/samsung/sgh-i300x/ - вот здесь есть немного об этом "телефоне".
От себя добавлю следующее: хорошее дело самсунгом не назовут. Уже давно прошли те времена, когда "гнусмас" относился серьезно к качеству изготовляемых им изделий. Имея в своем распоряжении ДВА полуработающих устройства (телевизор без звука и фотоаппарат без вспышки) от этого производителя, более с этой конторой никаких дел иметь не буду и никому не советую.
В Профи (595) 17 лет назад
Именно этот незнаю..,но пользуюсь только им...Уьеня D-820.Качественная техника...
Спутник Профи (872) 17 лет назад
моторола
нокия
сименс

более ничего!
Анна П Профи (551) 17 лет назад
Нокиа + самсунг. Телефоны брать ТОЛЬКО этих фирм!!! Надежные, качественные...