А если ваш родственник, приходя к вам домой называет вашего кота другим именем..

Светлана Искусственный Интеллект (120873), закрыт 4 года назад
А если ваш родственник, приходя к вам домой называет вашего кота другим именем.. ну например вместо мурзика.. -барсик.. Ваше мнение,?
Дополнен 4 года назад
коту уже 7 лет и он Мурзик
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214052) 4 года назад
Возможно, ваш кот похож на другого - хорошо знакомого вашему родственнику.

Один коллега долгое время называл меня другим именем. Сначала поправляла его, а потом стала отзываться - видела, что человек здоровается на автоматизме (вот соединилось это имя с моей внешностью).
Потом сам стал себя исправлять, а мне и не жалко - побуду Светланой на пять минут! ))

Не надо исправлять - пусть себе называет как хочет. Вдруг и коту понравится второе имя - отзовётся!
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114873) 4 года назад
Есть у меня такая знакомая, пусть называет))
elena Оракул (89415) 4 года назад
это раздражает.
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 4 года назад
да как то неприятно
Это опять я Оракул (67038) 4 года назад
Значит, он ему изменяет с другим котом.
Allaiva Искусственный Интеллект (107023) 4 года назад
Начните родственника тоже другим именем называть. ;))
Если он Вася, то пусть Коля будет. ;))
Матильда Просветленный (43125) 4 года назад
Относится с юмором, попытаться тоже при нем Барсиком называть)
Можно двойное имя и коту носить!
Да и родственника попробуйте называть другим именем.
Может Вам нравится так, пусть попробует иногда.

Обыграть эту ситуацию.
Подкладывать записки в карман с именем кота, или же с тем, что придумал родственник.
Вообще то дело не в имени кота.
Дело в ваших межличностных отношениях.
Хочет проверить толщину вашей кожи)
А Вы не поддавайтесь.
Лучшая защита, а выбрать можете сами.
Игнорировать или Нападать первой!
Какая вашему родственнику подойдет лучше...

https://diaryofdennis.com/2014/10/23/another-cat-paw-and-claw-photo/
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 4 года назад
согласна а зачем ему это как бы издевательсво надо мной??
Матильда Просветленный (43125) Я аттеистка, но верю в высшую силу. Так вот религия, советует прощать все. Люди сами не знают, что творят. А если с медицинской точки зрения, то это психиатрия. Иногда, если человек адекватный, он поймет. Но бывают и другие случаи, не лечится такое частенько. Возможно где то отмирает часть мозга, все стареет. ДЭП. Или характер...
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
мне всё равно. подруга моей мамы всегда называет нашего пёсика видоизмененным именем. ну нравится ей так. и кота, если кто-то забывает, как зовут, мне не обидно.