космические рейнджеры как их возможно за 5 лет пройти??

Серега Низадрот Ученик (159), закрыт 4 года назад
ну тоесть коалиция развивается очень долго и ничего не делает каким образом так игру проходят?
Дополнен 4 года назад
я и достижение видел и в рекордах
Лучший ответ
женя СССР Гуру (4434) 4 года назад
надо быстро идти
Серега НизадротУченик (159) 4 года назад
это пошаговая игра
женя СССР Гуру (4434) значит бежать
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340185) 4 года назад
раз 100 но надоест....
Серега НизадротУченик (159) 4 года назад
Искусственый Интелект йопта

КР это игра где 1 день за 3 сек идет но что бы игру пройти надо отчистить всю галактику за 5 лет это физически невозможно
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340185) серьезно? я ее примерно за месяц прошел