Возможно ли использование материнского капитала по назначению до достижения трехлетнего возраста младшим ребенком?

Альберт Митцель Знаток (360), на голосовании 4 года назад
Возможно ли купить квартиру, полная стоимость которой менее размера материнского капитала, до того, как второму ребенку исполнилось 3 года?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221457) 4 года назад
Глупый вопрос, но ответ на который в ФЗ указан.
sudsud Мастер (2324) 4 года назад
Накуя тебе интернет? Закон найти не можешь, папаша
Инна Оракул (79176) 4 года назад
До 3 х лет, только с ипотекой.
Юлия Лакоткина Просветленный (39572) 4 года назад
да можно путем взятия займа у юр. лица- потребительский кооператив