Ваш первый учитель Кулинарии?

lsg Искусственный Интеллект (117846), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) 4 года назад
Две бабушки)) Одна великолепно пекла, вторая готовила повседневные блюда так, что тарелку вылизывали))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977807) 4 года назад
Книга о вкусной и здоровой пище 1953 года издания.. там такие аппетитные фото были .что еще будучи ребенком пыталась что-то по ней приготовить, а дальше"закружило, понесло"...)
lsgИскусственный Интеллект (117846) 4 года назад
у нас такая есть :-) ...надо эвакуировать с дачи
Svetlanka Искусственный Интеллект (977807) Раритет!... береги его..)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484493) 4 года назад
Невозможно ничего путного приготовить,
если не попробовать, как это сделал мастер своего дела.
А вообще-вкус, это грамотное сочетание соли и сахара.
Всякие специи только подчёркивают вкус.
lsgИскусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Мне проще, был адекватный шеф повар, я ему чем то помог по IТ вот кто умел готовить. Сразу закрывал меню и
спрашивал "Что?"
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484493) Я уже тут писал, что меня учили готовить повара, кормившие Анастаса Микояна. Это потом они выбыли из Кремлёвской обоймы из-за пристрастия к Бахусу.
Татьяна Пименова Просветленный (21005) 4 года назад
книга "Домоводство" 1955 года выпуска
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 4 года назад
Голодный, в то время ещё, парень.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 4 года назад
школа на трудах. Мать готовить не умела. А потом уже сама жизнь научила.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
сначала папа (горячие первые и вторые блюда), а потом бабушка (вся выпечка)
Розмари Шэнехан Просветленный (22683) 4 года назад
Папа и уроки труда, но, впрочем, эти уроки мне впрок не пошли, забила я на готовку уже давно.
ТАНЮШИК Мастер (1676) 4 года назад
Мама и бабушка! Всегда было интересно, как готовят. Хотя и сейчас интересуюсь, если мама что нибудь вкусненькое готовит:)