Продажа участка через риелтора.

Саня Грибников Ученик (157), закрыт 4 года назад
Предположим я продаю земельный участок, выложил пару объявлений и обратился к риэлтору. Мне звонит покупатель не от риэлтора, а тот, который увидел моё объявление. Я должен заплатить риэлтору?
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202572) 4 года назад
Ну вообще как я поняла... то от риэлтора звонить и не будут. Они все будут связываться только с ним, а уже потом риэлтор свяжется с хозяином.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
звонит, не значит купит, перенаправьте к риэлтору