Кем по выходным или после учебы можно работать студенту очной формы?

Monkoen Neoknom Мастер (1904), закрыт 4 года назад
Имеется ввиду на компьютере, работа которую можно освоить за небольшой промежуток времени. Если такая есть.
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85325) 4 года назад
Переводчиком можешь работать на Advego или Etxt, если шаришь в иностранных языках
Остальные ответы
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Помощником депутата. Почему нет? Работать кем угодно, как договоришься.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
На очке - никем, сдохнешь. Тогда уж переходи на заочку и работай нормально.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Очников не берут на официальную работу, по ТК замучаешься оформлять...
Да и учиться вы когда собираетесь? У вас занятия, потом домашки