Надо зарегистрироваться в PayPal. Но там данных столько нужно вводить. (Вопрос внутри).

Мария Иванова Ученик (102), закрыт 4 года назад
И паспортные данные и СНИЛС (ИНН) и адрес и телефон... А хотела всего лишь вывести деньги с одного сайта через эту платежную систему (другой нету). Можно ли зарегаться под левыми данными? И пройдет ли перевод денег ?
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Зарегистрироваться с левыми данными можно. Технически.
Только тогда операции проводить не сможешь, и соотв., деньги не выведешь.
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Я же писал-там проверки, которые без документов не пройти!
Мария ИвановаУченик (102) 4 года назад
Хотела услышать больше мнений. Раньше (до 2015 г.) не требовалось никаких данных.
Александр Иванов Просветленный (20451) Я там регистрировался гораздо раньше. Лет 10 назад. А потом заставили предоставить все документы, чтобы по новой.
Максим Искусственный Интеллект (198223) 4 года назад
Зачем под левыми данными? Закон обязывает вводить эти данные.