Друзья, подскажите, а как вы отличаете фальшивые китайские яйца, от настоящих российских?

ИДИОТЪ Оракул (75504), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На полках магазинов появились фальшивые яйца
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
никак, потому что я яйца в магах не покупаю, от слова совсем, так как у меня свои домашние яйца, и свои куры несутся прекрасно.
Остальные ответы
женя СССР Гуру (4434) 4 года назад
русский значит и мудя русские
Jacob G. Искусственный Интеллект (267314) 4 года назад
В Японии продаются только настоящие японские яйца. Зачем мне отличать китайские и русские.
танюшка Гуру (3284) 4 года назад
в ссылке все написано
АК-47 Высший разум (166698) 4 года назад
Где интересно можно купить эти китайские яйца ?
Я бы купил за такую цену, не для яичницы разумеется, а чтобы хоть похвастаться что нашел такое чудо
Ни разу нигде не встречал ничего подобного
WasabiИскусственный Интеллект (248562) 4 года назад
Такая же фигня.. Столько разговоров-а все в итоге-пыль)
АК-47 Высший разум (166698) Год назад про рис такие же страшилки публиковали Я все щупал, смотрел, да так ничего и не нашел :)
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
судя по численности населения с яйцами у них всё в порядке
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723409) 4 года назад
Это из серии страшилок про пластиковый рис? Каким идиотом надо быть, чтобы не понять: при затратах на постройку заводов, плату рабочим, закупку оборудования и сырья для производства этих яиц и риса, они выйдут в десятки раз дороже натуральных. В чем выгода?
Редрик Шухарт Мыслитель (6292) 4 года назад
очень просто, не ем покупные яйца, свои куры есть
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
И не тоьько яйца, овощи еще, знаеомая работает ч теплицах у китайцев, говорит привозят с китая удобрения вредные и сыпят на почву, потом это все в магазинах.
Я ем домашние с рынка и овощи и яйца и мясо
Natalia Искусственный Интеллект (416285) 4 года назад
никак. нет у нас ни китайских ни российских. есть куриные. курицы без национальности местных птицефабрик