Подскажите, пожалуйста, эффективные упражнения от "спинных сисек". Или просто скиньте ссылки на комплексы для спины,

Лилия Искусственный Интеллект (115269), закрыт 4 года назад
по которым вы занимаетесь.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Не знаем про такое. И занимаемся не по интернетным горе-"комплексам".
ЛилияИскусственный Интеллект (115269) 4 года назад
А чем интернетные комплексы плохие?? Мне они всегда помогали.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) От чего помогали? Какая у вас проблема, можете написать исчерпывающе, чтобы я больше не переспрашивал?
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Любые. Главное побольше их и жрать поменьше.