Путешествия, поездки в КРЫМУ.

ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2899), закрыт 4 года назад
Кто ответит само исчерпывающе на мой вопрос-тому подарок! Итак-"Когда запустят поезда внутри Крыма, например Севастополь -Керчь и обратно? Какие поезда будут летать? И стоимость билетов и как часто?..))
Лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Главное, наладить сообщение с Крымом, а что там внутри, ни кого не интересует...
Остальные ответы
orangik Мастер (1800) 4 года назад
Сегодня была статья в новостях о стоимости билетов из Москвы и Питера. Полистай в инете. Может что-то и найдешь.
ЖАРКОВА АЛЬМИРАГуру (2899) 4 года назад
Искала, ничего подобного! Только про Питер и Москву.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
По Крыму лучше ездить на авто.
Главное, доберитесь до Симферополя, там наверняка можно арендовать тачку. (или я что-то путаю?)
ЖАРКОВА АЛЬМИРАГуру (2899) 4 года назад
Ой!! Спасибо за совет!! Уже много лет на авто ездим.. Надоело! Долго, неудобно ...Я на поезде люблю ездить... И пожалуйства по существу вопроса... Я не гость, я живу здесь... Поэтому Америку вы с ответом для меня не открыли! Об авто знаю больше вас....
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Я с вами не спорю, всего лишь советую, как обычно поступают в подобных случаях в других странах.
ЖАРКОВА АЛЬМИРАГуру (2899) 7 месяцев назад
Прошло время.Все встало на свои места. Теперь поезда идут и все остальное. Только уже ездить не хочется...))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
кого возить то, на поезд надо набрать толпу, если между городами ездит от силы 50 человек в час, зачем им поезд пускать ?
Рельсы не дешевые и вагоны тоже
ЖАРКОВА АЛЬМИРАГуру (2899) 4 года назад
Вы не правы!!! Это люди не хотят автобусами ездить.. Потому как водители-хамы! Трасса не по населенным пунктам и вообще много аварий стали делать нынешние водилы, права покупают, гоняют и там на трассе ежедневно почти кто-то убивается.... Нет доверия к АВТОтранспорту!
Екатерина Мызина Гений (56061) 4 года назад
Так пригородные поезда Симферополь - Евпатория
и Симферополь - Севастополь вроде бы не отменяют
или мы что-то пропустили?
ЖАРКОВА АЛЬМИРАГуру (2899) 4 года назад
А зачем отменили Керчь-Симферополь??? Он был наиболее востребован и люди постоянно ездили в нем... Я в том числе.... А сейчас чтобы собраться автобусом, целое дело!