Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему поезда в Крым только из Москвы и Питера? других городов в стране нет, откуда хотят к морю?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (139666), закрыт 1 месяц назад
опять все с пересадкой в столице?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Оракул (60664) 1 месяц назад
Комментарий удален
Аймара Маскеноза Оракул (60664) "В маршруте есть техническая остановка почти в центре Москвы - в Николаевке." - пассажирам все эти ТЕХНИЧЕСКИЕ тонкости - похрен. В маршруте питерского поезда Москва НЕ УКАЗАНА. Билеты НЕ продаются. Посадки-высадки там не будет. Ближайшие к Москве пункты посадки-высадки - за 300 вёрст.
Комментарий удален
Аймара Маскеноза Оракул (60664) Нет, "представлять себе 2-этажный плацкартный вагон" у меня и в мыслях не было. Чтоб содрогнуться, мне в хватило и того, что УЖЕ имеется. "Но я не думаю, что из Москвы будет всего 1 поезд" - вы правы. Их будет аж цельных ПЯТЬ. Причём все двухэтажные... (что и подвиглр меня говорить о МАРАЗМЕ ситуации.) "Совмещать в одном поезде 2-этажные вагоны с обычными тоже вряд ли получится." - но об этом в СМИ - ни гу-гу.... Более того, о составах с двухэтажными вагонами пишут именно в такой ДАУСМЫСЛЕННОЙ формулировке... так что можно понять будто вагоны такие и сякие будут...
Похожие вопросы
Также спрашивают