В сервисном центре испортили телефон Магазин (М видео )

Ксения Грехова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Купила Айфон Х в М видео
Через два месяца начал лагать экран
Отправили на экспертизу
Сделали гарантийный ремонт Поменяли дисплей, телефон сдавался в идеале (при осмотре продавец указал что состояние отличное) после того как забрала и увидела что на дисплее огромная царапина (внешне похожа на трещину из Нутри) на заднем корпусе глубокая царапина, написала притенить и то мне отговаривали говорили царапина в сто рублей .Я настояла на своём написав претензию, на возврат или обмен в случает отказа СУД
И ждала 10 дней
Позвонили сказали приходите сдавайте свой старый телефон мы его отправим в сервис так как они виноваты. А мы вам через 10 дней поменяем на новый .Немножко смущает то что нужно сдать свой а они за 10 дней просто поменяют мне корпус и отдадут как новый ,.может ли такое быть? имеи конечно сравню ...поделитесь своими историями похожими на мою с магазином М вИдео
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83649) 4 года назад
мда... а глаза у вас есть? Если бы зрение было плохое, то как же вы им пользовались ?
Ксения ГреховаУченик (105) 4 года назад
Читайте внимательнее
Остальные ответы
сергей шевяков Знаток (436) 4 года назад
Я конечно не спец по айфонам но ведь у нового телефона должен быть новый имай и т д и тп?
Максим Высший разум (441157) 4 года назад
На слово не доверяй, всё документируй, акты, подписи, печати, всё такое.
Ксения ГреховаУченик (105) 4 года назад
Спасибо!)
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149874) 4 года назад
То есть телефон из ремонта получен ( сказали приходите сдавайте свой старый телефон мы его отправим в сервис ), тогда суд не примет претензию
Ксения ГреховаУченик (105) 4 года назад
Т. к говорят поменяют в суд не иду, но страх в том что могут корпус поменять и отдать, просто не вкурсе не могут ли они имей поменять?
Ксения Грехова Ученик (105) На андройдах можно менять имей а на счёт эпл не вкурсе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659527) 4 года назад
мвидео и эльдорадо очень стрёмные магазины брать там это лотерея
может и айфон подделка-лучше бы деньги у них забрать
Андрей-80 Оракул (70935) 4 года назад
Никто вам новый телефон не даст, просто заменят корпус на старом.