Мужчине и женщине вместе должно быть интересно ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в чем ?
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (90997) 4 года назад
В латексе, чулочках и наручниках. Ох и интересно ))
Остальные ответы
Элисон Гуру (4643) 4 года назад
Нет. С очень редким мужчиной женщине может быть интересно, потому что у большинства из этих существ (М) крайне низкий интеллект
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Просто находиться рядом. И осознавать, что они не одиноки во Вселенной. Ведь каждый практически мечтает обрести гармонию, достигнув просветления.