До куда в Крым едет поезд?

skapunker Просветленный (30495), закрыт 4 года назад
Сегодня говорят билеты начали продавать. До куда он едет?
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 4 года назад
Из Москвы до Симферополя и обратно (№ 27/28). Время в пути 33 часа
Из Петербурга в Севастополь и обратно (№ 7/8). Время в пути составит 43,5 часа.
Остальные ответы
Strchld Мыслитель (6747) 4 года назад
до Симферополя и до Севастополя
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Из Москвы до Симферополя, а из Питера до Севастополя...
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 4 года назад
До лесного тупика, вероятно (Но это не точно).
LNK Оракул (88708) 4 года назад
До Симферополя и Севастополя.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
В советское время в Джанкое делали пересадку на поезд Симферополь-Ставрополь, все поезда с Советской Украины до Джанкоя в Крым ходили.
Очень неудобное было сообщение, всю ночь надо было в Джанкое на вокзале сидеть.
На Сахалине в 90-е американские "демократы" и рельсы продали в Японию, украинские американские "демократы" такие-же "борцы".
iEvpatorПросветленный (25987) 4 года назад
Ржал до слёз от твоей супер глупости: "....все поезда с Советской Украины до Джанкоя в Крым ходили..."
Хоть не позорься, чудо в перьях
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Что смешного? С Херсона до Джанкоя, ночь сидишь в Джанкое, к утру штурмом лезешь в переполненный вагон с Симферополя на Ставрополь, днем на паром в Керчи, на Тамани домашнее вино и раки. В Херсоне вино 17градусов биле мицне 1рубль 07коп поллитра.