Мужчина а какой женщине ты бы подарил ромашковое поле ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933) 4 года назад
Мне надо... нервная... буду злой бабкой, куплю ружье.
Александр ИвановОракул (90937) 4 года назад
Не пугайте ежей голой )!(опой. ))) Злой бабке с ружом знаш сколько много ромашек кой куда напихать ?))))))
Редрик ШухартМыслитель (6292) 4 года назад
тогда лучше поле подсолнухов
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933) Точно отстреливать и щелкать семки