Почему можно много говорить и человек будет слушать и радоваться, но сказать всего лишь одно слово и он взрывается?

Man In Black Искусственный Интеллект (300059), закрыт 4 года назад
Это слово, как мина, как бомба моментального воздействия, и уже потом человека успокоить, вернуть в прежнее состояние удовлетворения невозможно, всего одно слово. И так со всеми практически людьми, говоришь им слова и они радуются, а потом, то ли нечаянно, то ли из любопытства, сказал всего одного слова и.... лучше идти по быстрее от этого человека сразу. Вы догадываетесь, что это за слово?
Лучший ответ
ёжик в тумане Профи (634) 4 года назад
моя знакомая не любит пирожки.. как только скажу ПИРОЖОК она тут же взрываетса...
Остальные ответы
Теххи Мыслитель (6063) 4 года назад
Не догадываюсь... у каждого свои болевые точки...
пупс_с_Земли Оракул (54924) 4 года назад
ты придаёшь значение словам?) -это же просто слова
Нина Пищик Гуру (2604) 4 года назад
всегда думать надо, что болтаешь... Язык без костей..., он не виноват, что в голове у тебя созрело...
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 4 года назад
Нет, это ты на взводе, а со стороны понимаешь, человек то неуправляемый, но заводимый.
Нина Пищик Гуру (2604) думать...!