А почему у одних в 40 все только начинается а у других уже все заканчивается? в чем разница ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 4 года назад
в венерических заболеваниях и стоимости их лечения=))
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Одни говорят правду а вторые ̶п̶и̶*̶д̶я̶т̶ врут?)
М и н ч а н и Н Высший разум (708275) 4 года назад
Отвечу словами Мюнхгаузена

Для кого-то Достаточно 1 минуты чтобы Полюбить, А кому-то 20 лет чтобы развестись !
МюнхгаузеН
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Я за свой сорокет 3 раза бабке с косой в глаза смотрел. И все по новой. А кто то слизнем под кустом гниет. Вот и есть разница.
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
у многих до 30 жизнь поломана у всех разное