Женятся только те мужчины которые без ума от женщин? счастливчики )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106584) 4 года назад
женятся только те мужчины которые это -твердо решили или порядком сбрендили=)))
Остальные ответы
ДЖОКЕР Мудрец (17826) 4 года назад
Которые просто без своего ума)))))))))))))
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Эгоисты, не хотят чтоб такое сокровище досталось кому-то ещё))
Люся Гений (50858) 4 года назад
Нет, такие как раз не женятся. С таким безумством сложно довольствоваться одной.
$ Тигер $ Просветленный (27846) 4 года назад
Да)
Безумно влюблён, счастливчик. И хочется, что бы так было всегда.)