Оставить кошку одну дома

B B Ученик (90), закрыт 4 года назад
Нужно оставить кошку одну на 4-5 дней. Желательно ли закрыть все двери спален кроме кухни и зала? Боюсь что нашкодит.
Лучший ответ
Арахис Арахисович Мастер (1316) 4 года назад
Я закрываю двери тех комнат, в которых кошке делать нечего. Где у нее стоит лоток, миски, лежанки оставляю открытыми. Если некогда не оставлял надолго то можно попробовать все открыть, но она может сходить в туалет куда-нибудь, когда свой будет очень грязным.
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68192) 4 года назад
Надо пробовать и записывать результат на будущее.
Krab Bark Искусственный Интеллект (281862) 4 года назад
Мои знакомые кошки ведут себя в этом случае вполне прилично, хотя явно скучают. Надо оставить чистый туалет и достаточно воды и сухого корма.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 4 года назад
Одному студенту родственники поручили приглядывать за котом в пустой квартире, но он забыл и заявился туда только через неделю, а кот на кухне с голодухи сырую луковицу грыз.
B BУченик (90) 4 года назад
Бедненький
Артем Коробов Профи (663) 4 года назад
Главное чтобы еда была у него и питьё ! Коты обычно любят поесть и поспать !
Так же могу посоветовать против её проделок это спец химия
OdorGone Animal
оно Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Купить можно в интернете! Введите в поиск название и перейдите на официальный их сайт .Там подробно написано обо всех их продуктах!
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
за 5 дней вода и еда однозначно испортятся.
Лучше найти кого-то, кто навестит кошку хотя бы пару раз за это время, поменяет лоток ей, нальет свежей воды и накормит