Если человек серийный убийца, но при этом он убивает продажных бизнесменов, бандитов и помогает

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 4 года назад
бездомным, детям, животным деньгами, едой, жильём и т. д. то по вашему он плохой или нет?
Лучший ответ
Люся Гений (50858) 4 года назад
Плохой. Он же лишает жизни.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Плохих людей, хороших он не трогает а наоборот помогает)
Люся Гений (50858) Это не повод их лишать жизни. Можно же найти другие пути.
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 4 года назад
Это ты не про себя, надеюсь?)))))
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Нет)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) Робин Гуд это канешн карашо, но есть другие способы отъёма дензнаков у богатых и передача бедным, без физического устранения)))
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
с какой целью? законерелые преступники не делают ничего просто так
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Ну как Робин Гуд отнимал у богатых и давал бедным)
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) скорее не плохой а псих
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Плохой однозначно ноплохо он делает своим примером показывает что можно убивать ть без каких-либо ограничений а другой решить что стоит ещё искоренять людей которые место в автобусе не уступают и так далее и тому подобных
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Ну отчасти творит добро, помогает детям и бездомным деньгами)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
некий робин гуд.. деточкин в современном понимании.. думаю так.. задатки убийцы имеются, жажда крови имеется, сдвиг по фазе имеется.. но! дабы для своей совести и общества, придумал красивую отмазу, даже в философию своей жизни воздвиг..
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
У него нет жажды крови, у него есть желание очистить мир от грязи, для улучшения жизни)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) да-да, маньяки обычно так себя и оправдывают))
heriosity Мастер (2093) 4 года назад
Это как спросить "А вода по вашему хорошая?". Добро и зло - фигня относительная и для каждого эти понятия разные. Так что он и не плохо и не хороший. Лучше судить полезный ли он. Например, я в своей жизни не делю поступки на "Плохо и Хорошо". Лишь "Полезно/касается меня и Бесполезно/не касается меня". Так гораздо проще жить.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Не относительная, всё просто и понятно - если вред и разрушение, то зло, если мир и счастье то добро)
heriosity Мастер (2093) Так что же добро? Вы сейчас сидите и едите стейк. Это добро, ведь это хорошо влияет на Вас. Но ведь Вы едите мясо животного, которого убили? Или, всё те же дети. Для семьи дети это счастье (пускай я так не считаю), в семье трое детей. Но ведь это перенаселение, и планета медленно и верно погибает.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
бог ты мой... что у тебя одни маньяки...
Лисса* Знаток (290) 4 года назад
Если бандитов то норм, бандиты тоже убивают так что так им и надо. Жизнь за жизнь)
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 4 года назад
так это же о Бэтмене! считается хорошим.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
)