Голосование за лучший ответ
catsold
5 лет назад
Почти любое устройство на Android One.
Хорошим примером был Xiaomi Mi A1, который я брал за 12.000р 4/32. Сейчас увы, снят с продажи.
А в общем по плавности работы, тот же Xiaomi Mi A3, хоть и с не очень хорошим экраном.
Все OnePlus, которые хорошо получают обновления и их прошивка считается одной из быстрейших.
Samsung телефоны на основе SnapDragon(то есть американские версии), тоже не лагают.
Huawei средних и выше классов, тоже слышал без приколов живут.
Соня
5 лет назад
Huawey p smart 2019 и выше, шустрые, удобные, вместительные, отпечаток пальца, распознование лица и много других плюшек
Чертов Гений
5 лет назад
Oxygen OS-самая плавная и лучшая оболочка в смартфонах на Android,она стоит в смартфонах OnePlus,особенно плавна в смартфонах с поддержкой кадровой частоты 90Hz (Oneplus 7 Pro/7T/7T Pro)
Далее идет One UI от Samsung
А после MIUI от Xiaomi