Дешёвая доставка из Китая

Евгений Бигформат Ученик (24), закрыт 4 года назад
Как китайцы умудряются так дёшево отправлять посылки? К примеру, иногда заказываю мелочи типа магнитов, наклеек, и пр. - за 20-30-50 рублей, с усетом доставки.

К примеру НА Почте России, недавно отправлял письмо из Питера в Москву - конверт 16 рублей, пересылка - 90 :)))))
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185082) 4 года назад
я тоже в ахрене, по сравнению с почтой россии которая обдирает за малейшую пересылку, и все ей мало она убыточна
Остальные ответы
Nastya Orozmatova Ученик (177) 4 года назад
дааа, я вот тоже так думала, что все настолько плохо, пока не столкнулась с этим делом лично.

около месяца потратила на то чтобы найти классную копанию, которая занимается доставкой из Китая https://saron.ru/dostavka-iz-kitaya/ , но круто, что нашла, попробовала - осталась довольна! если вам надо будет, обращайтесь!
как я поняла, что есть различные способы доставки, а за скорость и качество доставки можете не переживать.
adapteroff Знаток (296) 3 года назад
https://doctavkaizkitaya.ru/

Доставка грузов из Китая КАРГО514

13-15 дней - чуть дороже
18-25 дней - подешевле
35 дней (ж/д) - отличная цена

4 склада в Китае: Пекин, Иу, Гуанчжоу, Шеньжень.
Работаем с физлицами/юрлицами. Оплата поставщику в Китай.

пишите запросы, ответим по цене сразу.