Если люди проявляют к вам излишнюю вульгарность в общении, ведут себя по отношению к вам вызывающе - что это значит?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Невоспитанные люди, которых следует обходить, и даже опасаться.
пиковая дама Ученик (227) 4 года назад
Больше чем уверенна что люди тобой сексуально увлечёны. Может быть хотят тебя страстно поцеловать или даже кхм, кхм.

Вообщем страсть)
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 4 года назад
некультурные они особы это значит
и если ты не такой, то общаться с ними не нужно
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Не сто'ит подбрасывать ...
Источник: Дровишки ...
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 4 года назад
Я ухожу.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Красиво ? )
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) По-моему, красиво. Я прекращаю разговор, поворачиваюсь спиной к хамам и ухожу.
Пользователь удален Ученик (45) 4 года назад
Значит что либо вы не правы либа он
vad 914 Оракул (71150) 4 года назад
вы что то не так делаете
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Они пьяны. Я обычно таким бью по хлебалу, если на крайность вызывают. Но, обычно, не обращаю внимания. Смотрю на ситуацию, пьяный пьяному рознь. Одни бывают просто пьяными, другие проявляют всю свою мразность в сути. Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывает труп твоего врага.
Люся Гений (50858) 4 года назад
Унижая возвышаются.
saimon Ученик (190) 4 года назад
Уйти от разговора и не запускать положения
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 4 года назад
Невоспитанные люди таких сейчас 99.9%
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
В России
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Это значит, что вы вовремя ноги не успели унести.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Все зависит от конкретного человека, в одном случае это может значит, что человек так пытается обратить на себя внимание в другом обычное хамство
Адаптация Ученик (145) 4 года назад
Люди ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы позволяем. Со старушкой вряд ли они себя будут так вести. Ваша одежда, манера, речь, пересмотрите свой образ
Йож Просветленный (20674) 4 года назад
я думаю это не только ко мне... это я думаю их уже личные травмы там.... мне если неприятно я просто пытаюсь уйти.... ну вот 2а случая вспомнилось 1н человек его в семейных отношениях травмировали а 2я... ну любила она прискакать там и произвести фурор.... это тоже личные проблемы этого человека его психики.... ну подошлаб по делу это одно.... отношения к себе ждал человек вот определённого.... чтоб за ним бегали и в ладоши хлопали.... а мне как то даже неудобно было.... смотрю на неё думаю выб женщина на свидание сходили с мужем а не делали тут вид суперзвезды
Клаус Бодлер Мастер (1868) 4 года назад
Часто это глупые люди с нездоровым самолюбием и страдающие самомнением, которые неправильно относят с в первую очередь к себе а потом и к другим. Они пытаются проявить то чего нет.