Скоро исполнится 18, хочу летом подработать, какой лучший вариант вы бы посоветовали?

Анастасия Косянчук Ученик (131), закрыт 4 года назад
Пока пройдут ЕГЭ у меня будет хоть немного времени на подработку, месяц-два точно. Подскажите ваши варианты подработки для девушки без опыта в небольшом городке.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Официантка, кассир, няня, Раздача листовок, работа в рекламных акциях, расклейка объявлений, блогер.

Здесь, к примеру, еще много всякого — https://zakonguru.com/trudovoe/trudoustrojstvo/priyom/kem-mozhno-rabotat-v-14-let.html
Остальные ответы
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Эскорт
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
Кампания)))))
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Прочитал ее вопрос про члены, чуть со смеху не умер ))
Zmei_Charovnik Оракул (65284) 4 года назад
Мороженное продавать. Заработок небольшой, но летом всегда есть. Ну или официанткой в летнее кафе.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186180) 4 года назад
ничего хорошего не могу посоветовать.... дворничихой попробуй
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Макдоналдс какой нибудь, ток не говори, что временно, устройся на постоянку и за 2 недели уволься.
Анастасия КосянчукУченик (131) 4 года назад
Город настолько небольшой, что Мака нет
Вячеслав Мудрец (11933) Да в любое кафе, мак для примера
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Смотря что за городок у вас. Вот, например, в курортных городах берут на работу доп. персонал - уборищицы, официанты, развозчики еды, горничные.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Я любила море хотя даже плавать не умею и часто ездила на побережье и просто искала работу официантки в разных пансионатах шла шла пока не находила там и жить есть где не сама в комнате конечно ещё девочки были но подработка отличная
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
в небольшом городке надо гуглить реальные вакансии и соглашаться на любую работу. Так как их очень мало. Выбирать будет не из чего.