как переместить канал в дискорде на телефоне

Анатолий Хрипков Знаток (383), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
The Default Знаток (442) 5 лет назад
А подробнее? Куда переместить? Зачем? Что хотите получить в итоге?
Григорий ТрахтенбергУченик (101) 4 года назад
Вы вообще знаете что такое дискорд?
Григорий Трахтенберг, смешно. Простой вопрос. Это вы по-моему не знаете что такое Дискорд. Вы, кажется, перепутали канал ютуба с каналом дискорда.
дыдф лылыы Ученик (103) 4 года назад
Настройки-каналы-выберете тип категории-перемещаете
Роман Васильченко Ученик (111) 2 года назад
А что делать если не могу с пк перетащить канал, перетаскивается ссылка, а не канала
Aki qУченик (102) 2 года назад
Нажмите правой кнопки мыши на сервер и включите "Показать все каналы"

Роман Васильченко Ученик (111) Aki q, Спасибо, я разобрался 3 недели назад, но всё равно, спасибо!