Стыдно ли работать ламповщицей на заводе молодой девушке? И стоит ли идти туда ?

Лол Олол Ученик (100), закрыт 4 года назад
Предложили работу, условия хорошие, зп, график..
Мне 22, пока не знаю чем по жизни заниматься, много чего пробовала, не нашла своё , но я уверена найду и выучусь, пока поступила на заочное высшее ради бумажки, время то идёт
Стыдно ли молодой работать ламповщицей? Или лучше поискать что нибудь попрестижней, администратор например, опыта набраться в общении с людьми? Минус в том что условия будут хуже ..что вы мне посоветуете, люди с опытом ?:)
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57418) 4 года назад
на панели денежней. и график свободный...
Лол ОлолУченик (100) 4 года назад
Ну это точно стыдно :))
Шмулик Розенцвейг Оракул (57418) деньги не пахнут (R)
Andrew ZibrovskiОракул (56138) 4 года назад
Ну не совсем свободный - как сутенёр велит, как клиент захочет...
Шмулик Розенцвейг Оракул (57418) индивидуалкой)
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Работать никогда не стыдно. А за учёбу ещё и платить надо. Так что иди работать и не думай. А там уже как-нибудь выгребешь.
Мари Реконар Профи (525) 4 года назад
стоит конечно иди. какая разница что у тебя между ног)) это просто стереотипы что на таких работах потные мужики горбатятся
jamila sharifova Оракул (75088) 4 года назад
Стыдно - не работать, сидеть на шее стареющих родителей. Иди, работай, в администраторы тебе рано: опыта общения с людьми нет, не справишься, этот опыт надо еще набрать.
Лол ОлолУченик (100) 4 года назад
Администратором меня брали в фитнес клуб, но не пошла, так как с графиком обманули на собеседовании, и зп 25 тысяч для такого графика копейки.. ( я с севера, у нас все дорого)
jamila sharifova Оракул (75088) Финес-клуб - в любом случае нехорошее место для молодой девушки, там многое бывает... Или, где платят, это школа жизни!
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
если любишь общаться, то иди набирайся опыта,
если по натуре замкнутый человек, то люди будут напрягать и тогда лучше работать с техникой. Заочка это здорово - пять лет будут два доп. отпуска на сессию.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192728) 4 года назад
Работать не стыдно, а вот альтернатива - проституция, вот это действительно стыдно. Да и диплом для бумажки - тоже должно быть стыдно
Лол ОлолУченик (100) 4 года назад
Согласна что стыдно не работать. Я с 19 лет работала продавцом, в надежде найти своё, много чего пробовала, у родителей помощи не просила, хотя они при деньгах. Я ведь не покупаю диплом, а учусь, не вижу ничего стыдного, зря Вы так
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192728) Нет, не зря. Вы учитесь на бумажку, тольку от этой учебы - никакой, поверьте, я таких видел и немало. На мой вопрос, а зачем они учились на манагеров, уристов, логистов, коммерсантов, всегда слышал ответ - я хотела иметь диплом, итог - все они работали у меня на заводах контролерами ОТК низких разрядов. Смысл учебы в таком случае?
Андрей Васин Гуру (4304) 4 года назад
Ни в коем случае! Завод это днище и отношение к рабочим как к зверобыдлу. Работать от слова РАБ. Нужно пробывать себя в различных профессиях. Но при этом нужно работать головой и не по 8 часов. Надо учиться на востребованные на данный момент профессии, специальности. А на завод, к станку, это всегда пожалуйста, возьмут и спасибо скажут. Если нет опыта работы и специальности, устройся помощником кого нибудь, например администратором, курьером, секретарем. Но не на завод. ТОлько не в этот концлагерь!
Лол ОлолУченик (100) 4 года назад
Я с севера, у нас условия хорошие, многие знакомые там работают, были бы плохие даже не выбирала бы (
Джек ВоздухоплавательГуру (2971) 4 года назад
А многие мужчины заняты на лесоповале, в Сибири. Это не днище?
Вот где ужас, инвалидами остаются и зарплата копеечная.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136745) 4 года назад
Пабло, я восхищен твоим талантом тащиться.
Скажи -- откуда ты все время берешь тех, кто согласен тебя тащить?
И, кстати, Пабло, говоря о любви, тебе могла бы подойти крановщица --
Она сидит себе между небом и землей, ей пофиг, как кто хочет жить...
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
А где должна работать девушка?
А где парень должен работать?
ну и вопросы задаете... ХХХХХ_)
сергей синин Ученик (135) 1 год назад
Ламповщицей работать не стыдно ,туда еще попасть нужно ,вот у нас в городе это хорошая работа ,общения с людьми там хватает ,или шахтеры для вас не люди?