Как быстро можно поправиться

XDeadPooL Знаток (311), закрыт 4 года назад
Вообщем дело в том что я никак на могу поправиться, для своего роста 180см вешу 57 кг. Хочу в зал уже 4 месяц, стал есть в 2 раза больше, пробовал пить гейнер, протеиновые коктейли результата ноль. Проблем с желудком нету никаких. Раньше в детстве был упитанным.. Подскажите может кто сможет помочь мне (16лет)
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
В 16 лет в ширину особо не растут. Года через 2 возможно. А пока просто укрепляй сухожилия, нагрузки наращивай постепенно, успеешь еще.
Да, слишком много еды не уничтожай, это же просто деньги в унитаз.
Остальные ответы
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Надо есть много еды чтоб прибавить весе
Евгения ГуляеваПрофи (637) 4 года назад
Дурь 100 %.
Андрей Зубков Мыслитель (7054) 4 года назад
Попробуй есть чаще. Да, не больше, а именно чаще. Скажем, раз шесть или семь в день.
Евгения ГуляеваПрофи (637) 4 года назад
Дурь 100 %.
Андрей Зубков Мыслитель (7054) Я восемь кг набрал так :D
XDeadPooLЗнаток (311) 4 года назад
Так сказать ем часто, поужинаю через минут 30 попью чай с чем-то, после еще что-то на ночь съем
Евгения Гуляева Профи (637) 4 года назад
В какой зал ты ходишь, зачем и как часто ?
Уснул ?
XDeadPooLЗнаток (311) 4 года назад
Хочу в тренажерку 3 раза в неделю.