Дрочер это судьба? Закономерный итог нищеты и отсутствия воспитания?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115470), закрыт 4 года назад
Смотрите, в состоятельных семьях на детей тратится целое состояние. И немалая часть этих денег уходит на оплату индивидуальной работы с ребёнком педагогов и преподавателей высшего звена, которые стимулируют примата к развитию и познанию мира.
К сожалению, вам такие услуги недоступны, остаётся дрочить.
Лучший ответ
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Все миллионеры обычно женаты по 10 раз минимум - это для тебя символ успешной семьи и хорошего воспитания? :-)
иван подзаборный Просветленный (28176) 4 года назад
а кому то даже нравится... выпил, подрочил и спать. стабилизирован. для страны так даже лучше...
стрелец Искусственный Интеллект (662455) 4 года назад
Не жди поллюции в ночИ: дрочи, дрочи, дрочи....
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79796) 4 года назад
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
ол ку Ученик (127) 4 года назад
все подробно расписали .
а в моем случае как обезопасить систему? есть 2 сервера на одном семерка на другом
сервер 2012
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115470) 4 года назад
Я не пользуюсь "реаниматорами", всегда устанавливаю на компьютер как минимум две операционные системы.
"Лечу" одну из другой, перезаливка занимает 3 минуты, даже на слабом компьютере. А всё потому что системные разделы небольшие, достаточные для работы операционной системы, данные пользователя хранятся отдельно.
В вашем случае сервер бэкапить один из другого при наличии "прочного" соединения между ними.
Не представляю как у вас там организовано разбитие, какие объемы. Согласитесь, бэкапить хард на 5 терабайт ещё то приключение. Image For Windows поддерживает сжатие, но его недостаточно.
кисуня) Искусственный Интеллект (290523) 4 года назад
бред какой то
чтобы воспитать ребенка. нужны родители а не педагоги за деньги
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115470) 4 года назад
Любое дело должен делать профессионал за достойную оплату, с этим вы не можете спорить.
кисуня) Искусственный Интеллект (290523) ну с чего вы взяли если я не найму репетитора то ребенок будет нищем в будущем? например мой пример-сын без единого репетитора сдал ЕГЭ, замечу, в школе был троечником. поступил по баллам в универ юр факультет, сейчас на 6 курс магистратура. ходит общественником в прокуратуру. после хочет в армию для карьерного роста. воспитание-вот что важно. что заложат родители и покажут свой пример.